Sara’ possibile partecipare alle pratiche in persona oppure via streaming previa registrazione.

Si prega di consultare le Linee Guida per le Attivita’ Post Covid
e di compilare la Autodichiarazione ai Sensi degli Artt. 46 e 47 D.P.R.N. 445/2000

PALESTRA SCALCERLE: Piazza Pietro Scalcerle n. 8, Thiene

EDA Studio (Showroom d’Arte Contemporanea): via Del Parco n.11, Thiene

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
06:00
Hatha Raja & Pranayama
Alfonsina (live streaming)
06:00 - 07:15
Hatha Raja & Pranayama
Alfonsina (live streaming)
06:00 - 07:15
07:00
Hatha Raja & Pranayama
Alfonsina c/o Palestra Scalcere
07:30 - 08:30
08:00
Hatha Yoga
Giulia
08:30 - 09:45
Ashtanga Yoga
Alessandra
08:30 - 10:00
09:00
Dharma Yoga I&II
Eugenia
09:00 - 10:15
10:00
12:00
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina
12:30 - 13:45
13:00
Yin & Flow
Marina
13:00 - 14:15
Dharma Yoga Wheel
Alfonsina
13:30 - 14:45
14:00
17:00
Dharma Yoga II Avanzato
Eugenia
17:00 - 18:00
18:00
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina c/o Scalcerle
18:30 - 19:30
Dharma Yoga IV
Alfonsina
18:30 - 19:30
Dharma Yoga II Avanzato
Alfonsina
18:30 - 19:30
Dharma Yoga III
Alfonsina
18:30 - 19:30
Dharma Yoga I&II
Chiara
18:30 - 19:45
19:00
20:00
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina c/o Scalcerle
20:00 - 21:00
Dharma Yoga Charging Practise
Alfonsina
20:00 - 21:15
Dharma Yoga Charging Practise
Alfonsina
20:00 - 21:15
Dharma Yoga Multilivello
(live streaming)
20:00 - 21:30
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina c/o Scalcerle
20:30 - 21:30
21:00
Yoga Nidra
Marina
21:00 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Ashtanga Yoga
Alessandra
08:30 - 10:00
09:00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00
Dharma Yoga Charging Practise
Alfonsina
20:00 - 21:15
Dharma Yoga Charging Practise
Alfonsina
20:00 - 21:15
21:00

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
Dharma Yoga I&II
Eugenia
09:00 - 10:15
10:00
18:00
Dharma Yoga I&II
Chiara
18:30 - 19:45
19:00

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00
Dharma Yoga II Avanzato
Eugenia
17:00 - 18:00
18:00
Dharma Yoga II Avanzato
Alfonsina
18:30 - 19:30
19:00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
Dharma Yoga III
Alfonsina
18:30 - 19:30
19:00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
Dharma Yoga IV
Alfonsina
18:30 - 19:30
19:00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
12:00
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina
12:30 - 13:45
13:00
18:00
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina c/o Scalcerle
18:30 - 19:30
19:00
20:00
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina c/o Scalcerle
20:00 - 21:00
Dharma Yoga Multilivello
(live streaming)
20:00 - 21:30
Dharma Yoga Multilivello
Alfonsina c/o Scalcerle
20:30 - 21:30
21:00

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13:00
Dharma Yoga Wheel
Alfonsina
13:30 - 14:45
14:00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
06:00
Hatha Raja & Pranayama
Alfonsina (live streaming)
06:00 - 07:15
Hatha Raja & Pranayama
Alfonsina (live streaming)
06:00 - 07:15
07:00
Hatha Raja & Pranayama
Alfonsina c/o Palestra Scalcere
07:30 - 08:30
08:00

Martedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Hatha Yoga
Giulia
08:30 - 09:45
09:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
13:00
Yin & Flow
Marina
13:00 - 14:15
14:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
21:00
Yoga Nidra
Marina
21:00 - 22:00

Lunedì

No events available!